Вторая половина лета и сентябрь стали наконец эффективными месяцами, прирост страховой премии накопленным итогом к соответствующему периоду 2021 года составил 19%:
клиенты пролонгировали почти все договоры страхования на новый срок, а в нашем страховом портфеле прибавилось новых объектов. Так, в августе были застрахованы новые шлагбаумы на 1-м Краснокурсантском проезде, д. 3/5 (монтаж Прошлагбаум), на Вяземской ул., дд. 6 – 14 (монтаж Интеллект-Парк) и на Бойцовой ул., д. 17к3 (монтаж ЕГДС).
За прошедшие дни сентября круг новых клиентов пополнился за счет застрахованных объектов на Б. Серпуховской ул., д. 64 (монтаж КомфортПаркинг), ул. Средняя Первомайская, дд. 42-44 и ул. Дорожная, д. 16к2 (монтаж ИП Шуляк Н.Н.).
В день подписания договора страхования с клиентами на ул. Дорожная также был проведен осмотр ранее застрахованных объектов в Чертаново, провели "ревизию" шлагбаумов на ул. Красного Маяка, 3-м Дорожном проезде и Сумском проезде.
Это был хороший солнечный день, но во второй половине дня пошел дождь, а потом над Чертаново встала радуга, из края в край, такая, какой, как говорят местные, тут никогда не было. Соответственно, на фото НЕ шлагбаумы)